Чем чревато если квитанция будет приходить на умершего

Здравствуйте! Подскажите ,если умер собственник,других собственников нет, квитанции за ЖКУ услуги могут быть бесфамильные? Есть какой нибудь закон по данному вопросу.Чем чревато если квитанция будет приходить на умершего

, Светлана, г. Курск
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Добрый день, пока кто-то не вступить в права наследования квитанцию будут приходить на имя умершего, так как лицевой счет открыт на него. После оформления документов, надо их предоставить в управляющую компанию и они внесут изменения в квитанцию на нового собственника.