Здравствуйте ситуация накаляетсямы живём в муниципальной кв

Здравствуйте ситуация накаляется,мы живём в муниципальной кв с начала постройки 70х годов и тут у подъезда сделали парковку при том что с нашей кв была помощь,вобщем я стал ставить машину она натравляет собственников и говорит они нас сожрут )))Имеем ли мы законное право ставить там автомобиль,на днях она кидалась на меня хорошо женщин не бью мог бы спать не отправить прям там

, Евгений, г. Омск

Евгений!

Если речь идёт о придомовой территории многоквартирного дома, то вопросы её использования по правилам Жилищного Кодекса РФ должны решаться на общем собрании собственников, в Вашем случае интересы собственника должен представлять муниципалитет, а Вы должны действовать в соответствии  с их разъяснениями относительно использования общей собственности.

Всего доброго!