На не официальной работе не заплатили деньги
, Артём, г. Пермь
Матвей Алексеев
Здравсвуйте!
Вам нужно писать официальную жалобу в Трудовую Инспекцию
Также должны быть доказательства того что вы там работали(записи с камер, подтверждение от коллег и т.д)
Если не поможет то в суд с исковым заявлением и также с доказательствами рабочей деятельности на том месте.
Спасибо большое, я так и сделал, долго ответа ждал, все хорошо, все получилось, спасибо вам ещё раз