Добрый день, электрики произвели спил деревьев по улицам населенного пункта, кто должен убрать эти спиленные деревья?

Добрый день, электрики произвели спил деревьев по улицам населенного пункта, кто должен убрать эти спиленные деревья? Электрики отказываются это делать. Правомерны ли их действия?

, Оксана, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана! Этим должны заниматься либо электрики либо администрация. Если долго не убирают можно обратиться в администрацию населённого пункта, а затем в прокуратуру в случае игнорирования Ваших требований.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.