Как эта ситуация может повлиять на дальнейшую службу в армии?

Здравствуйте! Муж военнослужащий. По доброте душевной нарвался на мошенников, которые развели на крупную сумму денег... Планируем подавать иск в гражданское судопроизводство по факту неосновательного обогащения, а также, параллельно, идти в полицию с заявлением о мошенничестве в особо крупном размере. Это уголовная статья. Как эта ситуация может повлиять на дальнейшую службу в армии?

, Кристина, с/п. Архангельское
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кристина!

Никак, если он потерпевший.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.