Временно прописать внучку и дочь, что нужно для временной прописки?
временно прописать внучку и дочь, что нужно для временной прописки? подскажите пожалуйста
, Екатерина, г. Москва
Карина Матвеева
Здравствуйте, Екатерина.
Необходимо обратиться собственнику и регистрируемым лицам в паспортный отдел МВД по месту жительства с паспортами, заявлением о регистрации по месту пребывания, с документами на жильё.