Участковый без проблем дал характеристику для нарколога, чтоб снять меня с учёта

Здравствуйте. В 2011 привлекался за распитие в общественном месте. В 2012 устраивался на работу. Участковый без проблем дал характеристику для нарколога, чтоб снять меня с учёта. Сейчас хочу устраиваться в охрану. Есть ли я в базе МВД?

, Паргачевский Александр, г. Сочи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В базе УВД сведения о вас конечно имеются, но в справке о несудимости эти сведения отражены не будут, там только по уголовному преследованию и приговорам, прекращению дел и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Паргачевский Александр
Клиент, г. Сочи
Благодарю.