Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работаю по вахте 15\15

Не выплачивают з\п уже 4 месяца. Подскажите как забрать свои деньги? Мотивируют тем что мол нет денег. Что делать?

19 Декабря 2012, 16:35, вопрос №33125 Денис, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 700 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Партнер Васильев Тимофей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый вечер. Вам следует взыскать заработную плату в судебном порядке.

    19 Декабря 2012, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я это понимаю. Только я не один такой.До меня уже пытались другие,вот только результата нет.

    19 Декабря 2012, 16:47
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Партнер Васильев Тимофей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    У них уже есть решения о взыскании заработной платы, но они не исполняются? Возбуждено ли исполнительное производство? Попробуйте написать заявление в правоохранительные органы. Основание - статья 145.1 УК РФ невыплата зарплаты. Может подействовать.

    19 Декабря 2012, 16:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Для Вас сегодня статья в РБК как раз вышла: http://lf.rbc.ru/recommendation/education/2012/12/19/219562.shtml

    -----------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    19 Декабря 2012, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats