Как выяснить чей это долг и убрать чужую задолженность?

Здравствуйте. На госуслугах высвечивается судебная задолженность на мою ф. И. О. Но город и адрес проживания не мой, к тому же задолженность потихоньку уменьшается, как будто кто то платит. Но это не мой долг. Как выяснить чей это долг и убрать чужую задолженность?

, Ирина, Симферополь
Виктория Прибылова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

С таким вопросом вам необходимо обратиться в службу поддержки госуслуг!