Сестра обвиняет меня в сексуальном домогательстве, в детстве что делать
, Олег, г. Москва
Илья Костромов
Сестра обвиняет меня в сексуальном домогательстве
Олег,
в чём именно заключается «домогательство»?
Какие конкретные действия с Вашей стороны имели место, по её словам?
Сколько Вам было лет на тот момент?
Подано ли сестрой заявление в правоохранительные органы?
Собственно, такого преступления. как «домогательство» в нашем уголовном кодексе нет. Но существуют другие составы преступлений в сфере половой неприкосновенности.
Олег, не смешите мои тапочки, пожалуйста. В этом возрасте детки ещё ничего не соображают. А наказать их могут только родители. Объясните это сестре и забудьте.