Сестра обвиняет меня в сексуальном домогательстве, в детстве что делать

, Олег, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Сестра обвиняет меня в сексуальном домогательстве

 Олег,

в чём именно заключается «домогательство»?

Какие конкретные действия с Вашей стороны имели место, по её словам?

Сколько Вам было лет на тот момент?

Подано ли сестрой заявление в правоохранительные органы?

Собственно, такого преступления. как «домогательство» в нашем уголовном кодексе нет. Но существуют другие составы преступлений в сфере половой неприкосновенности.

Олег
Клиент, г. Москва
По её словам я заставлял её к сексуальным действийем, тогда обоим было по 8 лет
тогда обоим было по 8 лет

 Олег, не смешите мои тапочки, пожалуйста. В этом возрасте детки ещё ничего не соображают. А наказать их могут только родители. Объясните это сестре и забудьте.