Здравствуйте, мне необходимо приватизировать квартиру я один собственник, но я нахожусь в другом городе могу

Здравствуйте,мне необходимо приватизировать квартиру я один собственник,но я нахожусь в другом городе могу ли я обратиться в МФЦ с документами на квартиру и оформить приватизацию квартиры по фактическому адресу прибывания?

, Татьяна, г. Иркутск
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете дистанционно направить начать процедуру приватизации через Госуслуги, однако для дальнейшего получения документов необходимо ваше личное участие, либо представителя по доверенности.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!