Онлайн-школа целый месяц не отвечает на мое заявление по возврату денежных средств за некачественную услугу
Онлайн-школа целый месяц не отвечает на мое заявление по возврату денежных средств за некачественную услугу. Я дополнительно писала им на почту и звонила в их адрес, обещали дать обратную связь как можно скорее, но никакого ответа нет. Хочу составить исковое заявление с требованием о возврате денежных средств и неустойки за длительное рассмотрение моего заявления. Мне нужна помощь с расчетом суммы возврата, т.к. не совсем понимаю, сколько именно мне должны вернуть (я заплатила полную стоимость за онлайн курс 69900, однако доступ к материалам и онлайн занятиям предоставляется частями, соответственно нужно рассчитать сумму за те материалы, которые мне еще не предоставили.)