Как возможно обжаловать решение
Здравствуйте, мне выписали штраф за безбилетный проезд в автобусе. Проездной я прикладывала к валидатору. При проверке обнаружилось, что мой проезд не оплачен, далее выявилось, что валидатор не исправен. Контролёры все равно выписали штраф. Как возможно обжаловать решение.
, Диана, г. Москва