Возможно ли подать в июле, чтобы одобрили?

Здравствуйте!За сколько месяцев нужен доход для выплат с 3 до 7?У нас только с марта по май ,нам отказали.Возможно ли подать в июле ,чтобы одобрили? 4 предшествующих с марта по июнь.

, Мери, г. Москва
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.
 Среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной выплаты рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления сведений о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев), предшествующих 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты, путем деления одной двенадцатой суммы доходов всех членов семьи за расчетный период на число членов семьи.

В вашем случае (если подать в июле) будут брать доход за период с 01.03.2021 по 28.02.2022