При подаче иска от нескольких соистцов в экспедицию суда требуется ли представителю доверенность от каждого из них, или достаточно от одного?

, Павел, г. Москва
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Павел, добрый день, доверенность нужна от каждого истца, либо требуется личное присутствие истцов, от которых нет доверенности на ведение дела через представителя. Рада момочь.