Как правильно привести в соответствие документы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В 2010 году составлен трудовой договор с муниципальным служащим. Дополнительными соглашениями (8шт.) вносились изменения с опечаткой даты договора (не 2010, а 2011). Как правильно привести в соответствие документы?

, Екатерина, г. Пенза
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Екатерина, подпишите ещё одно дополнительное соглашение об исправлении опечатки и в нём зафиксируйте все опечатки и как они должны правильно читаться и всё.