Вопрос: сколько мне ещё лежать?

Комиссация из армии. Я военнослужащий срочной службы. Положили в психиатрическое отделение 22.03.2022 на обследование, лечение и и освидетельствование госпитальной ВВК. 27.04.2022 был освидетельствован госпитальной ВВК, сообщили диагноз F43.22, ограниченно годен (В), буду уволен по статье 17в. 13.05.2022 выписали из госпиталя в медпункт полка, свидетельство о болезни с утверждения из ЦВВЭ войск нацгвардии при выписке не пришло. Сейчас 15.06.2022 и уже больше месяца лежу в медпункте. Вопрос: сколько мне ещё лежать? Лейтенант в медпункте говорит вторую неделю что «мол на тебя бумажка какая-то пришла» и на этом всё. Складывается впечатление что меня тут держат. Что делать?

, Артём Зубков, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете обратиться письменно в адрес командования воинской части и в надзорные органы. Что происходит с Ваших слов сказать сложно, поэтому лучше обратиться письменно, что бы решить вопрос.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.