8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда подать на алименты, если у бывшего мужа нет прописки?

Куда подать на алименты, если у бывшего мужа нет прописки?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете подать по своему месту жительства или по последнему известному мечту жительства ответчика.

Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

 Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Бывший муж пропал без вести, подала заявление на выплату денежного довольствия в военкомате, первая бывшая
Бывший муж пропал без вести, подала заявление на выплату денежного довольствия в военкомате, первая бывшая жена получает официально алименты, будут ли взыскивать алименты с дннежного довольствия которое мне выплатят?
, вопрос №4854051, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я с мужам в разводе, как подать на алименты если муж проживает в другом городе
Здравствуйте. Я с мужам в разводе, как подать на алименты если муж проживает в другом городе. Двое детей 9 и 10 лет. Куда обращаться?
, вопрос №4852633, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я в разводе на алименты не подовала, деньги бывший муж даёт на личными каждый месяц на троих
Здравствуйте,я в разводе на алименты не подовала, деньги бывший муж даёт на личными каждый месяц на троих детей 25000р,официально работает сезонна шесть месяцев,я тоже так же ,мой доход за 12 месяцев составляет около 360000р,одобрят ли единое пособие?
, вопрос №4852574, Ира, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пропал бывший муж на СВО/выдали бумагу в воеткомате что безвести пропавший
Пропал бывший муж на СВО/выдали бумагу в воеткомате что безвести пропавший. Есть общий сын. какие выплаты положены? куда обращаться?
, вопрос №4851957, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте На меня подали алименты Я оплатил госпошлиную какие дальше мои действия Я не вижу счета где
Здравствуйте На меня подали алименты Я оплатил госпошлиную какие дальше мои действия Я не вижу счета где платить и куда отправлять эти деньги Работаю на официальной работе Какие документы мне нужны что бы пойти к приставам ?
, вопрос №4851599, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.06.2022