Подскажите пожалуйста как составить обжалование на административное правонарушение, которое он не

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как составить обжалование на административное правонарушение, которое он не совершал, мой муж находится с 9 марта 2022 года в рейсе он моряк, а 4 мая на него пришло псьмо , что он пил в общественном месте, я предоставила справку с места его работы, но никаких действий не последовало, сказали, что ничего нельзя отменить, не знаю как поступить?

, ЮЛИЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут