Здравствуйте вчера мошенники позвонили и взяли на меня кредит деньги ушли сразу же в полицию я заявление написала что делать дальше что бы с меня не удержали этот кредит?
, Екатерина, г. Дивногорск
Степан Гинкель
Екатерина доброго Дня. Очень хорошо, что вы сразу обратились в полицию. Теперь вам необходимо так же письменно обратиться в банк, и указать, что вы не являетесь заёмщиков, что в отношении вас совершили мошенничество, и что вы просите банк приостановить любые Действия по кредитному договору до окончания разбирательства. Обязательно письменно и так, что бы на вашем экземпляре заявления расписался сотрудник банка, его принявший. Удачи вам.