Пришел в риэлторскую компанию посмотреть квартиры, мне предложили подписать Договор оказание возмездных

Пришел в риэлторскую компанию посмотреть квартиры, мне предложили подписать Договор оказание возмездных услуг для того, чтоб бронировать для меня квартиру, по сути никаких услуг кроме предоставления информации о цене квартиры оказано не было. Я нашел квартиру дешевле у другого риэлтора на следующий день... могут ли они мне предъявить неустойку или штраф за отказ от их услуг, при заключении договора, говорили, что услуги бесплатные и взымается платы при оплате квартиры.

, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Нужно посмотреть договор, пришлите его.

Ксения
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Отправила фото

Вы можете расторгать договор, должны ничего не будете.