Отец сидит в колонии поселения, собирает бумажки по УДО С МЕНЯ ОН ПРОСИТ ЧТОБЫ Я ВЫСЛАЛА ЕМУ СВОЙ АДРЕС КУДА

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Отец сидит в колонии поселения, собирает бумажки по УДО С МЕНЯ ОН ПРОСИТ ЧТОБЫ Я ВЫСЛАЛА ЕМУ СВОЙ АДРЕС КУДА ОН ПРИДИТ, ТАК КАК МАТЬ ЕГО ВЫПИСАЛА И ОН бомж, не выйдит ли так что я ему пришлю свой адрес, и меня заставят его прописать в свою квартиру?!

, Юлия, снт. Волга
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия здравствуйте.

Предполагаю, что ваш отец просить направить ему гарантийное письмо с обязательством представить осужденному жилье в случае его освобождения по УДО.

Данный документ составляется в свободной форме к нему прикладывается копия  документа подтверждающего  право собственности.

Этот документ вас ни к чему не обязывает и по сути является формальностью, но может повлияет на вопрос об УДО вашего отца.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.