Жена подала документы на возврат налога в 2020году за 2017году(покупала квартиру в ипотеку)
Здравствуйте.
Жена подала документы на возврат налога в 2020году за 2017году(покупала квартиру в ипотеку). Документы ей проверяли 3 месяца и потом всё одобрили.
Буквально неделю назад позвонили и сказали, что они ошиблись на 250тыс!
Жена съездила в налоговую, ей подтвердили всё и показали ошибку в её документах, поданных в 2020году. Она согласилась оплатить, но как оказалось сегодня ей начислили еще и пени в 17тыс.рублей. Подскажите пожалуйста, как эти 17тыс.руб оспорить?