Смотрю на порнографическом сайте и пишет что я заблокирован фсб заплатите при разблакировки придёт смс и спишутся деньги.заранее спасибо

Пожалуйста помогите. Смотрю на порнографическом сайте и пишет что я заблокирован фсб заплатите при разблакировки придёт смс и спишутся деньги.заранее спасибо. Мне очень страшно

, Данил, г. Оха
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ничего не платите. Такие штрафы не предусмотрены законом. Это мошенники.

Проверьте устройство антивирусом.