Как правильно составить и подать заявление об обжаловании в суд

Уважаемые юристы, к вам несколько вопросов по военной тематике. Надеюсь у вас всё узнать и выяснить. В конце июня призывная комиссия. После прохождения , хочу запросить выписку и обжаловать решение через суд , т.к. мед.комиссия которую прошел ранее, признала годен категория б-3.Имею ряд заболеваний , которые считаю не учлись, при определении категории: вторичный гонартроз, Синовит коленного сустава, повреждение пкс, двустороннее комбинированное плоскостопие. И отсюда возникли вопросы: 1. Могу ли я получить с такими заболеваниями категорию в или г.2. Как правильно обжаловать решение призывной комиссии.3. Как правильно составить и подать заявление об обжаловании в суд.4. Если я лягу на операцию ( артроскопия коленного сустава) имея боевую ( на отправку)повестку на руках чем мне это грозит, будет ли отсрочка после операции, как правильно уведомить военкомат .

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут