Добрый день, как узнать погашена ли судимость, есть справка о судимости
Добрый день,как узнать погашена ли судимость,есть справка о судимости
, Николай, г. Братск
Здравствуйте!
В справке очень часто пишут не о судимости, а о том, что в отношении человека осуществлялось уголовное преследование (без указание на то, что судимость погашена).
Уточните, какое наказание и по какой статье (части статьи) УК было назначено и когда оно исполнено?