Могу ли я оплачивать услуги Дизайнера, строительной компании и за материалы из России со своего счёта физического лица на счёт Казахской ТОО?

Здравствуйте Строю дом в Казахстане. Могу ли я оплачивать услуги Дизайнера, строительной компании и за материалы из России со своего счёта физического лица на счёт Казахской ТОО?

, Рифаль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут