Во всех открытых источниках пишут, что максимальная мощность электроэнергии в квартире указана в СП 31-110-2003 и временной инструкции РМ 2696-01

Я журналист. Пишу статью. Меня интересует следующий вопрос. Во всех открытых источниках пишут, что максимальная мощность электроэнергии в квартире указана в СП 31-110-2003 и временной инструкции РМ 2696-01.

от 5 до 7 киловатт – норма для частного дома или квартиры, где установлен газовый тип плит;

от 8 до 11 кВт – для объектов, где имеется электрическая плита.

Но начальство требует от меня пункт СП я не могу его найти

, Анастасия, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Все расчетные нагрузки указаны в разделе 6  СП 31-110-2003

Таблица 6.1 — Удельная расчетная электрическая нагрузка электроприемников квартир жилых зданий, кВт/квартиру

Таблица 6.2 — Коэффициенты спроса для квартир повышенной комфортности

Таблица 6.3 — Коэффициенты одновременности для квартир повышенной комфортности   с электроплитами

docs.cntd.ru/document/1200035252?ysclid=l4dx0bhjt2454755992