Требуется специалист с опытом в вопросах автоского права

Требуется специалист с опытом в вопросах автоского права.

Нам выдвинули обвинение в нарушении авторских прав.

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Выложит претензию или иск,  если гражданские правоотношения. Если же уголовное дело — выложите копию обвинения. Можно обезличенное.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Добрый день, Сергей.
Какие именно обвинения вам выдвинули?
Какая помощь вам требуется?
для качественной помощи от вас надо больше подробностей — в чем заключается допущенное вами нарушение?
Вы можете прикрепить документ к своему сообщению, чтобы можно было ознакомится с ним и тогда уже задавать более конкретные вопросы по ситуации?
прикрепить можно прям тут в дополнениях к вопросу.

Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нужно исследовать претензию, переговорить с вами, посмотреть где имело место предполагаемое нарушение.

Обо мне, моем опыте и т.п. можно прочитать в профиле на площадке, либо можете ввести мою фамилию в гугл/яндекс посмотреть статьи, презентации и тп. На площадке я не представляю юридическую компанию — исключительно личные консультации в рамках самозанятости.

Все остальные моменты, в том числе подготовка конкретных документов (и согласование стоимости услуг) по вашему запросу в соответствии с правилами работы сайта могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам.