Меня износилование что делать, это все было в подмышку
, Чипилла, г. Москва
Здравствуйте! Необходимо подать заявление в полицию по факту изнасилования. Проведут проверку, возбудят уголовное дело. При необходимости в ходе следствия проведут экспертизы, которые подтвердят факт совершения насильственных действий.
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.