Папа 80лет прописан в другом городе.живет со мной не ходячий Я пенсионерка дочь могу ли оформить опеку по уходу и получать за это деньги
, Татьяна, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Да Вы можете это сделать. Сделайте отцу временную регистрацию. Тогда появятся основания для оформления выплат по уходу, так как сможете подтвердить совместное проживание.