Здравствуйте Я купил земельный участок и дом но мне продали всего 7 соток земли и они сказали что эта земля

Здравствуйте

Я купил земельный участок и дом но мне продали всего 7 соток земли и они сказали что эта земля ничейная сами остальное сделаете сьездите в город

Согласились купили

Вот приехали в город

Узнали что эта земля его по наследству он же опять потребует денег что нам делать?

Общая территория 25 соток

, Альфред, г. Лысьва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Альфред!

Каким образом была оформлена продажа земли? расписка о передаче денежных средств была составлена? Если сможете подтвердить факт передачи денежных средств собственнику за данный земельный участок, то в судебном порядке возможно обязать оформить сделку купли-продажи и оформить право собственности на Вас.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена