Здравствуйте, такая ситуация, нахожусь в военном госпитале с ранением, поставили на ввк тяжёлую степень

Здравствуйте, такая ситуация, нахожусь в военном госпитале с ранением, поставили на ввк тяжёлую степень, писал рапорт 11 мая на путинскую выплату за ранение, в итоге прошел месяц и не чего не перечисляли, другим приходит в течении 3-4 дней, подскажите куда звонить, куда обращаться с данной проблемой

, Иван, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

А справку вам дали установленного образца?

Звонить командиру вашей в/ч, так как он подпишет приказ о выплате. Либо в кадры,  они составляют приказ.

Если в выплате отказали,  обжалуете отказ в военную прокуратуру.

Если просто приказ не готов,  попросите ускорить его издание кадры.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.