Как можно что бы муж находился рядом?

Муж на спец операции на украине я беременная одна с маленьким ребенком , ребенок находится на лечение дцп ( парапарез) ребенок не ходит.

Как можно что бы муж находился рядом ?

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте, Ольга!

Для начала пусть попробует получить отпуск поьсемейным обстоятельствам, согласно ст. 11 закона РФ от 1998  О статусе военнослужащего.

Дают до 10 суток+время на дорогу.

Будучи по месту дислокации в/ч может обратится к командиру с рапортом на замену в командировке из-за указанных причин.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.