Здравствуйте мне в гугл выдало предупреждение что материал запрешёный законодательством рф а имено

Здравствуйте мне в гугл выдало предупреждение что материал запрешёный законодательством рф а имено порнография с элементами педофилии далее адменестративное правонорушение серии MT

2081170463739 на вас наложен штрав в размере 10 000 рублей для избежания уголовного дела вы должны в срочном порядке произвести аплату штрава на уникальный для вас номер там дальше

, Лена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Это самый популярный вид и способ вымогательства ввиду тунеядства Управления «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России, которое за десятки лет ничего не может с этим поделать.

Тем не менее, Вам следует обратиться в вышеуказанный орган с заявлением о возбуждении в отношении неустановленного лица уголовного дела по ст.ст. 272, 273, 163 УК РФ. Лучше это сделать совместно с адвокатом или юристом, практикующим в защите прав потерпевших по данному делу. Если Вы (и другие потерпевшие от этого) не делают подобных обращений, то данные преступления приобретает характер латентных (скрытых).