Пришло такое смс, номер с которого пришло смс в гет контакт скрыт, в яндекс показывает как неделательный звонок

Находитесь завтра в а/р для получения повестки. Вам необходимо явиться в соответствии со статьей 188 УПК РФ в центральный ОП 15.06 для дачи объяснения. При себе иметь паспорт. К-н Леонова Н.Н.

Пришло такое смс, номер с которого пришло смс в гет контакт скрыт, в яндекс показывает как неделательный звонок. Что это может быть

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Вероятно это колекторы. Полиция вызывает повесткой. Да и откуда полиции знать ваш тлф. А у колекторов он в договоре есть.

Но позвоните в дежурную часть отдела и спросите есть ли такой сотрудник и его рабочий телефон. Позвоните ему по рабочему тлф и узнайте,  что он вас не вызывал.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.