И что мне делать в данной ситуации?

Мне нет 18 лет,но на Вайлдберизз я сделала заказ в кредит,но мне его одобрили только лишь из-за того,что я написала дату рождения не правильно.Я собираюсь отказаться от товаров,которые пришли сегодня.Вернуться ли деньги в банк откуда взяла этот кредит?И что мне делать в данной ситуации?

, Разида, г. Москва
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Добрый день, Разида.
Кредит выдан вам, и договор кредитный оформлен тоже скорее всего на вас. Поэтому гасить кредит и разбираться с банком придется вам или даже вашим родителям (когда выяснится ошибка с датой рождения). хотя странно конечно. Они обычно очень тщательно все проверяют и копию паспорта запрашивают.
А вот отказаться от товара на вайлдберриз вы вполне можете. Об этом гласит ст. 32 Закона о защите прав потребителей:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В случае вашего отказа от товаров на вайлдберриз вам деньги вернуться на ваш счет, который указан в личном кабинете.