Оформили заказ на сайте вайлдбериз

Оформили заказ на сайте вайлдбериз. Товар не подошёл. Оформили возврат. Но кредит активен. Выплачиваю уже 5 месяцев

, Зарина, г. Москва
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Зарина, добрый день.
Кредит выдан вам, и договор кредитный оформлен тоже скорее всего на вас. Поэтому гасить кредит и разбираться с банком придется вам.
И дальнейшие отношения с магазином (будь то вайлдберриз или какой то иной магазин) банка уже не касается. после отказа от товара магазин должен был вернуть вам деньги на ваш счет, который указан в вашем личном кабинете на сайте магазина.