И если да, то верно ли, что пенсию ей начнут выплачивать не ранее 45 лет?

Здравствуйте! Возник спор с подругой. Она заявляет, что как сотрудник ФСИН (тюремный психолог) имеет право уйти на пенсию аж в 35 лет. Это правда или нет? И если да, то верно ли, что пенсию ей начнут выплачивать не ранее 45 лет?

, Валерий Альбертович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут