Здравствуйте скажите куда и как сделать хочу подать на развод на элементы и у нас 2 маленьких дитей один со мной другой с папой хочу забрать через суд дитей к себе

, олеся, г. Хабаровск
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день!
С указанными требованиями вы можете обратиться в районный суд, с соблюдением процессуального законодательства.
Необходимо изложить свою позицию и мотивировать ее нормами законодательства и доказательствами.

Для получения юридической помощи, вы можете обратиться ко мне, написав в чат.

Всего доброго!)

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вам нужно обратиться в районный суд с иском о расторжении брака, об определении места жительства детей, взыскании алиментов. Вполне возможно, что лучше подать в суд не один, а три иска, в этом случае заявления нужно подавать в разные суды (в мировой суд и в районный). И вам необходима помощь юриста (консультация, иск или иски, представление интересов в суде) и соответственно деньги на судебный процесс. Кроме развода, детей и алиментов, как правило, есть еще раздел имущества.

С уважением, Андрей Козырев

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Исковое заявление подается  в районный суд. Достаточно одного искового заявления, а не 3. В одном заявлении указываются все требования. Писали. Подавали. выигрывали.