Добрый день, у меня в гос услугах остаток долга 1650 а с карты сегодня списали 5000 суд.приставы что делать

Добрый день,у меня в гос услугах остаток долга 1650 а с карты сегодня списали 5000 суд.приставы что делать.

, Марина Белякова, г. Волжск
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо связаться с судебным приставом-исполнителем, ведущим Ваше исполнительное производство, и выяснить почему сумма списания такая.
Контакты судебно пристава можно узнать на сайте ФССП в разделе Банк данных исполнительных производств по своему ФИО и дате рождения.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

возможно информация на портале ГОСУСЛУГИ, не обновлена или не отражает все исполнительные производства. Вы можете уточнить наличие исполнительных производств на сайте ФССП, указав ваши данные.
Также данную информацию можно получить непосредственно в территориальном отделе федеральной службы судебных приставов или в банке, клиентом которого вы являетесь.
Для получения юридической помощи, вы можете обратиться ко мне в чат.

Всего доброго!)