Суд дал 10 суток за административное правонарушение, но нет мест в ивс, уже три месяца, а мне нужно выехать за границу, выпустят ли меня?

Суд дал 10 суток за административное правонарушение , но нет мест в ивс, уже три месяца , а мне нужно выехать за границу , выпустят ли меня ?

Уточнение от клиента
Я не гражданин рф
, Николай, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Николай!

Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации накладывается на должника  в рамках исполнительного производства (ст.67 Федерального  закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

Административный арест накладывается за совершение административных правонарушений (ст.3.9 КоАП РФ).

выпустят ли меня ?

Если к Вам не применяли ограничения на выезд из РФ, Вас обязаны выпустить.

Для проверки наличия исполнительного производства можете воспользоваться сервисом ФССП, по ссылке https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Николай
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, проверил наличие исполнительного производства, ничего не показало