Снимаю квартиру, в Москве, и полгода нигде не прописана

Добрый день, подскажите, пож, нужна ли прописка в паспорте для покупки квартиры в новостройке в Москве? Снимаю квартиру, в Москве, и полгода нигде не прописана. Официальная работа есть.

, Юля, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Отсутствие прописки не препятствует покупке недвижимости.

Юля
Клиент, г. Москва
спасибо большое за быстрый ответ!
Юля
Клиент, г. Москва
Еще момент — что тогда указывать в адресе при покупке квартиры? все менеджеры по продаже недвижимости спрашивают адрес и прописку + спаршивают паспорт как раз страницы с регистрацией