На сайт Госуслуги пришел судебный приказ, в котором меня обязуют выплатить банку 48.000.Увидела я его только
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть.В 2005 г. получила карту Ру сского Стандарта на 40.000р.. Платила по ней 7 лет.Потом подсчитала что сумма выплат составила больше 120 .000.Перестала платить и отвечать на звонки. Так как меня не беспокоили больше 7 лет , зная о ст.196 я была спокойна.Но 7.02.2022г. на сайт Госуслуги пришел судебный приказ, в котором меня обязуют выплатить банку 48.000.Увидела я его только 12.06.2022.г.Никаких писем бумажных не получала.Срок 10 дневный на обжалование приказа прошел.Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации.
- Screenshot_20220612-155842_Drive.jpg
Коллега права — необходимо ходатайствовать о восстановлении срока.
Только в отношении судебного приказа не обжалование, а заявление об отмене судебного приказа — можно без всякой аргументации.
Главное, чтобы срок восстановили.
Совершенно верно, заявление на отмену судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.