8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос следующий, как я могу оформить бабушкин участок находящийся в деревне, из документов

Здравствуйте, вопрос следующий, как я могу оформить бабушкин участок находящийся в деревне, из документов есть расписка оприобретении его бабушкой(подписанна старостой и соседями) выписка из сельсовета о том что она там проживала, свидетельство о смерти бабушки, бабушка умерла 2002г

, Илья, г. Москва
Галина Якучакова
Галина Якучакова
Юрист, г. Новокузнецк

Илья, здравствуйте.

По вопросу вступления в наследство, вам с документами необходимо обратиться к нотариусу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Вопрос следующий, могу ли я восстановиться в будущем 2022 году обратно на тех же условиях (1 семестр 3-го курса
Обучалась на первом семестре 3-го курса. Очно, бюджет. ЕГЭ сдавала в 2017 году, поступила в 2018. 9 ноября 2020 была отчислена, причина отчисления ч.6 п6.4.14 Правил внутреннего распорядка обучающихся вуза и его филиалов, принятых на заседании ученого совета вуза от 31.05.2019г. протокол номер5 утверждённых ректором вуза от 31.05.2019г. Вопрос следующий, могу ли я восстановиться в будущем 2022 году обратно на тех же условиях (1 семестр 3-го курса, бюджет, очное отделение) в вузе сказали, что только на очное ПЛАТНАЯ ОСНОВА, правильно ли это ? Если это правильно, то могу ли восстановиться в 2022 году, учитывая, что ЕГЭ 2017 уже не будет действительно?спасибо !!!! Обучалась в вузе МГГЭУ на факультете психологии и педагогики
, вопрос №3122439, Любовь Жмурина, г. Москва
Земельное право
По чьей прописке мы можем оформить земельный участок как многодетная семья?
Здравствуйте. Мы многодетная семья. Но с женой прописаны в разных районах области. По чьей прописке мы можем оформить земельный участок как многодетная семья?
, вопрос №3122873, Вячеслав, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, вопрос следующий у нас небольшое ООО на ОСНО которое является производителем и продавцом
Здравствуйте, вопрос следующий у нас небольшое ООО на ОСНО которое является производителем и продавцом товара( не алкогольная или какая либо акцизная продукция), товар планируется на регулярной основе продавать другому ООО в рамках договора поставки, который сейчас на стадии формирования, одним из условий договора будет является доставка товара до склада покупателя и его приемка непосредственно на складе покупателя (территориально один район города), данные поставки наша ООО собирается осуществлять своими силами, без привлечения транспортных компаний или сторонних перевозчиков, товар не сильно большой и транспортируется с помощью легковых автомобилей сотрудников ( в том числе есть легковые авто на балансе ООО и в лизинге) поэтому необходимость документов (ТТН) на груз для ГИБДД не сильно актуальна. В договоре будет отражено, что доставка осуществляется силами продавца, приемка товара будет происходить по адресу склада покупателя, покупателем после приемки по количеству и целостности товара будет подписано УПД т.е. в договоре будет пункт о том, что: Право собственности на Товар, а также риск случайной утраты или случайной гибели Товара переходит с Поставщика на Покупателя в момент подписания универсального передаточного документа (УПД) Покупателем. Хотелось бы в рамках закона максимально упростить данную процедуру и в связи с этим разобраться в следующем вопросе: можно ли обойтись без ТТН одним лишь УПД при передаче товара представителем продавца представителю покупателя на складе покупателя?
, вопрос №3144940, Андрей, г. Новосибирск
Земельное право
Вопрос: как нам оформить земельный участок в собственность, какие действия пошагово, куда обратиться?
Здравствуйте, мы приватизировали и оформили в собственность квартиру (квартира в одноэтажном жилом доме на 2 квартиры. У каждой квартиры свой участок и отдельный вход). Земельный участок, на котором находится дом, в муниципальной собственности. Мы хотим его оформить в собственность Вопрос : как нам оформить земельный участок в собственность, какие действия пошагово, куда обратиться?
, вопрос №3155351, Вера Пронягина, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос следующий: могу ли я требовать возвращение денег?
Здравствуйте. Меня зовут Павел. Следующая ситуация: покупал в декабре 2019 года видеокарту. В конце прошлого года она начала сбоить (торможения и зависания картинки), гарантия на нее давалась 3 года, два раза уже сдавал по гарантии (в январе и феврале 2022 г. возвращали обратно из авторизованного сервисного центра со словами все починили, но дома обнаруживал что проблема никуда и не делась. Вопрос следующий: могу ли я требовать возвращение денег? Раз ее починить не могут? Либо обмен на такую же?
, вопрос №3229170, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2022