Оплатила услуги по написанию дипломной работы

Оплатила услуги по написанию дипломной работы. Работу не сделали, деньги не возвращают. Можно ли подать в суд?

, Татьяна, г. Вологда
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Татьяна,

по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

При наличии подтверждения заказа работы, а также перечисления денежных средств за нее — вы вправе подать в суд, при этом имеет значение был ли оговорен срок сдачи передачи работы, а именно истек ли он уже.