Фирма нам без причина не заплатили

Здравствуйте. Мы работали на строительство. Фирма нам без причина не заплатили. Что нам делать? Они нам должен 677 000₽

, Мурат, г. Москва

Здравствуйте, Мурат.

Вы можете взыскать с компании долг, если сможете доказать его наличие. Для этого нужен Договор и/или иные документы, подтверждающие достижение между Вами договоренности на строительные работы.

В противном случае взыскать неосновательное обогащение будет крайне затруднительно, суды отказывают во взыскании долга, не вытекающего из Договора.

Направьте мне в чат имеющиеся документы для получения подробной платной консультации.