Скажите есть ли смысл подать иск на возмещение морального и материального ущерба, если дела возбужденны не в отношении конкретного лица, а по факту
Здравствуйте. На арендованном лесном участке не законно возбуждено два уголовных дела по ст. 260 ч. З. Одно дело прекращено из-за отсутствия события преступления другое преостановленно..... Скажите есть ли смысл подать иск на возмещение морального и материального ущерба, если дела возбужденны не в отношении конкретного лица, а по факту....