Возможно ли, что это развод или правда?

Здравствуйте, мне очень стыдно это писать, но тем нее менее я сегодня посещал порнографические сайты и у меня на экране вот эти картинки появились. Возможно ли, что это развод или правда? Пожалуйста помогите.

  • 7580C401-010F-43BF-903E-483CE8891260
    .png
, Шохрух, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За просмотр наказания нет. Ничего не платите. Это мошенники.

Проверьте устройство антивирусом.

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Это мошенники обычные. Просто почистите от вирусов компьютер и всё.  Ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.
Вам направили сообщение мошенники. Ни в коем случае не переводите им денежные средства и проигнорируйте их обращение.
Сотрудники ФСБ или сотрудники иных правоохранительных органов не занимаются отслеживанием посещения порносайтов. Российское законодательство не предусматривает ответсвенности за просмотр порнографических видеороликов.
Будьте бдительны и никогда не переводите деньги по первому требованию, кто бы у вас не просил это сделать!