А вот интересует ему какая нибудь выплата будет или нет?

Здравствуйте!Я вышла замуж официально,взяла сейчас фамилию мужа,и так-же поменяла детям фамилию на своего тепершнего мужа.А дальше он планирует усыновить,и удочерить моих детей всё это через суд.А вот интересует ему какая нибудь выплата будет или нет?За ранее благодарю!!!

, Наталья, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

А вот интересует ему какая нибудь выплата будет или нет?

 если Вы имеете ввиду выплату в связи с усыновлением, то нет, ничего такого не будет. Он же не сирот усыновлять будет, а детей, у которых есть мать.

Кстати, чтобы Вы понимали, Вы не поменяли

 детям фамилию на своего тепершнего мужа

 Вы поменяли им фамилию на свою, ту, что Вы носите в настоящее время. То есть у Вас фамилия от мужа, а у детей уже от вас, а не от Вашего мужа напрямую.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).